Anton Pick
(Görz 1840 - nach 1902 Wien) Gosausee mit Dachstein, signiert mit dem Pseudonym A. Pickert, Öl auf Leinwand, 97,5 x 143 cm, gerahmt, beschädigt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
27.09.2016 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Anton Pick
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.09.2016 - 15:09 |
Esposizione: | online |