Andre Maglione
(Marseille 1838-1923) Im Hafen von Marseille - Jungfernfahrt des Cargo-Schiffes "Marc Fraissinet", signiert Maglione, Öl auf Leinwand, 46 x 61 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
27.09.2016 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Andre Maglione
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.09.2016 - 15:15 |
Esposizione: | online |