Peter Kolin *
(Wien 1942 geb.) "Blumenstück" 1978, laut rückseitigem Klebezettel, signiert Kolin, Öl auf Leinwand, 60 x 50 cm, gerahmt,(EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
27.09.2016 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Peter Kolin *
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.09.2016 - 15:31 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,-