Manfred Koechl *
(Amstetten 1956 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert Koechl 2004, Öl auf Papier, 76 x 56,5 cm, gerahmt, (K)
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
27.09.2016 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Manfred Koechl *
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.09.2016 - 15:32 |
Esposizione: | online |