Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Beim Stelldichein, undeutlich signiert, Aquarell auf Papier auf Pressspanplatte kaschiert,21,5 x 18 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.09.2016 - 16:08
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.09.2016 - 16:08 |
Esposizione: | online |