Jugendstil Tintenfass
Britanniametall, Zinnlegierung profilierter figuraler Dekor, Scharnierdeckel, Glaseinsatz, Straussenmarke "WMF" Nr. 232 Länge ca. 18,5 cm, Gebrauchsspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.09.2016 - 16:40
- Prezzo di partenza:
Jugendstil Tintenfass
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.09.2016 - 16:40 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.09. - 21.09.2016 |
Lotti da altre aste
- Brillant/Kulturperlenring
- Künstler 2. Hälfte des 19. Jahrhunderts
- Diamantcollier