Künstler Anfang 20. Jh.
Bärtiger Mann mit Barett, Mischtechnik auf Papier bezeichnet Schidrowitz 1902 ca. 16 x 11,5 cm. in Passep. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.09.2016 - 17:01
- Prezzo di partenza:
Künstler Anfang 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.09.2016 - 17:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.09. - 21.09.2016 |