Alois Zabehlicky *
(Wien 1883-1962) Stilleben mit Blumen in Vase, Früchten und Weinglas, Öl auf Leinen, signiert A. Zabehlicky 1936, 49 x 69 cm gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.09.2016 - 17:08
- Prezzo di partenza:
Alois Zabehlicky *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.09.2016 - 17:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.09. - 21.09.2016 |