Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Innsbruck, Radierung in Farbe im Stock betitelt, rückseitig bezeichnet Eidenberger 34,5 x 24,5 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.09.2016 - 17:09
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.09.2016 - 17:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.09. - 21.09.2016 |