2 Armsessel und 2 Sessel,
in modifiziertem Barockstil, 20. JH., geschweifte beschnitzte Buchenholzgestelle braun gebeizt, mattiert, tapezierte Sitze und Lehnen, Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
21.09.2016 - 17:23
- Prezzo di partenza:
2 Armsessel und 2 Sessel,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.09.2016 - 17:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.09. - 21.09.2016 |