6 - eckiges Beistelltischchen,1. H.20. JH.,
beschnitztes Hartholzgetell, mit Perlmutt intarsiert, braun mattiert, ein Zwischenfach, profilierte Platte, H= 63 cm, D= 52 cm, beschädit, Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
21.09.2016 - 17:42
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.09.2016 - 17:42 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.09. - 21.09.2016 |