Altschliffbrillantsolitär ca.0,35 ct
Gold, Weißgold 585, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 2,2 g, RW 55, Stein mit kleinen Ausschartungenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
23.09.2016 - 17:26
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 23.09.2016 - 17:26 |
Esposizione: | 15.09. - 22.09.2016 |