Brillantsolitär ca. 1,00 ct
Platin 950, Altschliffbrillant RW 66, 7,7 gøp8
23.09.2016 - 17:36
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Brillantsolitär ca. 1,00 ct
Asta: | Gioielli |
Data: | 23.09.2016 - 17:36 |
Esposizione: | 15.09. - 22.09.2016 |