Künstler-Weihnachtsengel mit Instrumenten Posaune, Trommel, Geige,
3 Stück, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 8-9 cm, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke um 1990 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
20.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.12.2017 - 14:00 |
Esposizione: | online |