Motochron Nr. 1
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldetes Automatic Ankerwerk, Cal. ETA 2824-2, Zifferblatt einem Porsche-Tachometer nachempfunden, Gehäuse mit Sichtfenster, Gehäuse Nr. 59120, Durchmesser ca. 35 mm, 48 g, Gehäuse mit geringen, Lederband mit deutlicheren Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.09.2016 - 17:19
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Motochron Nr. 1
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Antiquariato |
Data: | 26.09.2016 - 17:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.09. - 26.09.2016 |