1 Henkelkrug, 1 Whisky- und 1 Likörkaraffe mit Stöpsel, wohl Josephinenhütte, 2. Hälfte 20. Jhdt.
farbloses Glas, umlaufend gravierte und vergoldete Blütenranke, geschält, Höhe von ca. 19 bis 33,5 cm, Gebrauchsspuren
Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
22.09.2016 - 15:40
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.09.2016 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.09. - 22.09.2016 |