Kalb, Entwurf Eduard Klablena um 1930, Ausführung Fa. Keramos, Wien
Keramik, farbig staffiert, schwarze Bodenmarke, Modellnummer 539, Höhe ca. 12 cm, Beine restauriert
Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
22.09.2016 - 15:45
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.09.2016 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.09. - 22.09.2016 |