Zwerg, 20. Jhdt.
Porzellan, farbig staffiert, am quadratischen Sockel bezeichnet Eckert, blaue apokryphe Ludwigsburg-Marke, Höhe ca. 6,2 cm, bestoßen
Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
22.09.2016 - 15:58
- Prezzo di partenza:
Zwerg, 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.09.2016 - 15:58 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.09. - 22.09.2016 |