2 Lithografien, 20. Jahrhundert
a) Rudolf Hradil * (1925-2007) Südländischer Hafen, signiert unten rechts: Hradil, Auflagenr. 181/200 b) Unbekannt Weintrauben und Vögel, undeutlich signiert unten rechts, Blattformat je ca. 50 x 39 cm, Lichtrand, lose
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.09.2016 - 16:02
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.09.2016 - 16:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.09. - 22.09.2016 |