Hans Fischer *
(Stranzendorf, Niederösterreich 1892-1973 Bregenz) Sonnenuntergang, signiert und datiert unten links: Hans Fischer (19)55, Aquarell auf Papier, ca. 17 x 48 cm, Passepartout-Ausschnitt, verglast
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.09.2016 - 16:08
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Hans Fischer *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.09.2016 - 16:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.09. - 22.09.2016 |