Kasten im Barockstil
Nuss furniert, in Feldform tlw. bandwerkartig mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, 1 Türe, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 160 cm, Breite ca. 95 cm, Tiefe ca. 51 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.09.2016 - 16:18
- Prezzo di partenza:
Kasten im Barockstil
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.09.2016 - 16:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.09. - 22.09.2016 |