J. Courtney
(englische Malerin, tätig in Kent, ca. 1890-1920) "Stallgebäude mit Gänsemagd" unten links signiert: J. Courtney, Öl auf Leinwand, ca. 36 x 46 cm, Rahmen aus der Zeit
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.09.2016 - 16:20
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
J. Courtney
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.09.2016 - 16:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.09. - 22.09.2016 |