Biedermeiertisch um 1830
Nadelholz, Nuss furniert, achteckiges Plattenfußgestell mit vasenförmigem Schaft, runde sternförmig furnierte Platte, Höhe ca. 70 cm, Durchmesser ca. 105 cm, im Zuge von Restaurierungen Umarbeitungen und Ergänzungen, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.09.2016 - 16:24
- Prezzo di partenza:
Biedermeiertisch um 1830
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.09.2016 - 16:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.09. - 22.09.2016 |