Vier Spätbiedermeiersessel, Mitte 19. Jhdt.
Mahagoniholz massiv, gedrechselte und achtkantig facettierte Vorderfüße, ergänzter Sitzteil mit gestreiftem Bezug, Höhe je ca.85 cm, beschädigt, fleckig
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.09.2016 - 16:25
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.09.2016 - 16:25 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.09. - 22.09.2016 |