Unbekannt, Österreichisch, 2. Drittel 20. Jahrhundert
Sonnenblumen in Vase, monogrammiert und datiert unten: NB (19)67, Öl auf Pressplatte, ca. 65 x 45 cm, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.09.2016 - 16:31
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.09.2016 - 16:31 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.09. - 22.09.2016 |