Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) O. T., Gicleedruck (Schüttbild grün-schwarz-rot) auf Leinwand, signiert unten rechts und datiert: 2014, links nummeriert: 33/40, ca. 61,5 x 49,5 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.09.2016 - 16:40
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Hermann Nitsch *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.09.2016 - 16:40 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.09. - 22.09.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza: