Russischer Maler, 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Mädchen mit Äffchen", links unten undeutlich kyrillisch signiert, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 40 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.09.2016 - 16:41
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.09.2016 - 16:41 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.09. - 22.09.2016 |