Unterhebelrepetierbüchse, Browning, Mod.: 81 BLR, Kal.: .308 Win.,
Nr.: 02071PZ227, Lauflänge: 511 mm, ein herausnehmbares Mittelschaftmagazin, brünierte Ganzstahlwaffe, höhen- und seitenverstellbares Visier, vergoldeter Abzug, an der Oberseite des Systemkastens Gewindebohrungen für eine nicht vorhandene ZF-Montage, der Schaft aus Nußholz mit Fischhaut und Gummikappe, gebraucht, guter Erhaltungszustand, die Stahlteile nur gering fleckig oder abgerieben, der Lauf innen blank, der Schaft mit Gebrauchsspuren, ohne gültigen Beschuß, Sammlerwaffe A+M
Esperto: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
01.10.2016 - 11:00
EUR 813,-
- Prezzo di partenza:
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
Asta: | Armi da caccia, competizione e collezionismo |
Data: | 01.10.2016 - 11:00 |
Esposizione: | 24.09. - 01.10.2016 |