Wiener Silber Becher
, rund, kreuzbanddekor, Höhe 7,5 cm, Gewicht 78 g, Meisterzeichen, Wiener Diankopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Wiener Silber Becher
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.12.2017 - 14:00 |
Esposizione: | online |