Silber Schale,
rechteckig, floral gearbeitet, zwei Griffe, abgesetzter Fuß, 31 x 18,5 cm, Gewicht 246 g, Meisterzeichen, Alt österreichisches Beschauzeichen 18(?), Mitte 19. Jh., Fehlstellen, Druckstellen, Reparaturstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.12.2017 - 14:00 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Ohrgehänge Morettiköpfe
- .gestempelt/Poststück - Sammlung Schweiz ca. 1854/2008 u.a. mit PAX,
- ** - Ungarn 1927/30 Mi.430-37 und