Korallencollier
im Verlauf, Durchmesser ca. 9,5-12,5 mm, Länge ca. 52 cm, Steckschließe Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,26 ct, 85,1 g, Oberflächenmerkmale, leichte Rissspurenøg4
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
28.12.2017 - 16:00
- Prezzo di partenza:
-
EUR 1.800,-
Korallencollier
im Verlauf, Durchmesser ca. 9,5-12,5 mm, Länge ca. 52 cm, Steckschließe Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,26 ct, 85,1 g, Oberflächenmerkmale, leichte Rissspurenøg4
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Asta: | Gioielli |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 28.12.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Barocke Holzskulptur, bezeichnet S. Martin, Alpenländisch um 1800
- Fritz Aigner *
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,
- Michael Powolny, Service 'Opus', Form: 68, 24-teilig, Entwurf: 1928/29, Ausführung: Wiener Porzellanmanufaktur Augarten
- Vase, im Stil von Wilhelm Kralik Sohn, Eleonorenhain, um 1930