Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 1,20 ct
Rosegold 585, Silber ca. 800, Altschliffbrillanten, Diamantrauten, Kulturperlen, Arbeit um 1900, 13,3 g, Umarbeitungøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
28.12.2017 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.12.2017 - 16:00 |
Esposizione: | online |