Prinzessin mit Froschkönig,
Herend, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 29 cm, blaue Marke, Gold berieben
Esperta: Regina Herbst
21.02.2018 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Prinzessin mit Froschkönig,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 21.02.2018 - 15:35 |
Esposizione: | 16.02. - 21.02.2018 |