Schlauchcollier
Gold 750, Platin 950, 3 Anhänger, Brillanten zus. ca. 0,10 ct, Länge ca. 45,5 cm, Bajonetteverschluss, 39,1 g, leichte Gebrauchsspurenøg39
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
28.12.2017 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Schlauchcollier
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.12.2017 - 16:00 |
Esposizione: | online |