Ingrid Gebhart?
(20./21. Jahrhundert) Bunter Blumenstrauß in brauner Vase, unleserlich signiert, monogrammiert: IG(ligiert) und datiert unten rechts: 2001, Mischtechnik mit verschiedenen Materialien auf Karton, ca. 70 x 50 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
21.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Ingrid Gebhart?
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.12.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.12. - 21.12.2017 |