Victor Krupecz *
(Wien 1884 - 1965) Dirndl im Atelier, signiert unten rechts: Krupecz, datiert: 1921, Öl auf Karton, ca. 35 x 28 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Victor Krupecz *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.12.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.12. - 21.12.2017 |