Unbekannter Maler des 19. Jahrhundets
Porträt, wohl König Ludwig II. von Bayern, Öl auf Leinwand, stark restauriert, partielle Farbfehlstellen, ca. 50 x 38 cm, Rahmen mit Hirschgeweih-Applikationen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.12.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.12. - 21.12.2017 |