Unbekannt
(wohl Deutsch um 1900) Stillleben mit Wildente und Äpfeln, undeutlich signiert und datiert oben links: '97(?), ÖL auf Jute-Leinwand, ca. 64 x 49 cm, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.12.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.12. - 21.12.2017 |
Lotti da altre aste
- Geflügelter Engelskopf im Barockstil, 19. Jahrhundert
- .Briefstück/*/(*) - Sammlung altd. Staaten u.a. mit Helgoland - Thurn | Taxis - Württemberg etc.,
- Augarten - 6 Dessertteller,