Leopold Rottmann
(Heidelberg 1812-1881 München) Hofstallschwemme Sigmundsplatz- Festspielhaus, Salzburg, nach Georg Pezolt, Tonlithografie aus: Salzburg und seine Angraenzungen J. Schoen 1849, ca. 22 x 27,5 cm, auf Karton, fleckig, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Leopold Rottmann
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.12.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.12. - 21.12.2017 |