Max von Poosch-Gablenz *
(Pula 1872-1968 Wien) Heuschober in sommerlicher Voralpenlandschaft, signiert unten rechts: M. v. Poosch, datiert: (19)13,Öl auf Holz, ca. 18 x 24 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Max von Poosch-Gablenz *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.12.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.12. - 21.12.2017 |