Mädchen mit Traubenkorb und Sichel,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 14 cm, aus der Serie der Gärtnerkinder, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
21.02.2018 - 15:41
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 21.02.2018 - 15:41 |
Esposizione: | 16.02. - 21.02.2018 |