Altschliffdiamant und Brillantring, zus. ca. 0,55 ct
Gold 585, RW 59, 4,5 gøG4
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
20.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Gold 585, RW 59, 4,5 gøG4
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 20.12.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |