Genius
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Breguetspirale, ein geschraubtes Chaton, Emailzifferblatt bezeichnet System Glashütte, röm. Zahlen, kleine Sekunde, Gehäusenr. 109599, reich graviertes Savonettegehäuse mit Wappenschild, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 54 mm, 95 g
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
20.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Genius
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 20.12.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- 1 loser Brillant 0,54 ct, F-G/VVS
- Österreich (2 Stk. AR)
- Brillant Ring