Brillant Smaragdring
Platin 950, ein Brillant ca. 0,55 ct, kleinere zus. ca. 0,90 ct, Smaragde zus. ca. 2,50 ct, 11,1 g, RW 51, Ringschieneneinlage, Smaragde tlw. mit Oberflächenmerkmalenøp10
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
14.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Brillant Smaragdring
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Diamanti e pietre preziose esclusivi |
Data: | 14.12.2017 - 14:00 |
Esposizione: | 01.12. - 13.12.2017 |
Scopri i risultati dell'asta
- Künstler Anfang 20. Jh.
- Amerikanische Historismus Tischuhr mit Weckfunktion
- Paar Londoner Silber Gewürzschälchen,
- Poststück - Österr. Nr. 15I auf Faltbriefhülle von Wien nach Triest,
- Karaffe mit Stöpsel und vierzehn Fußgläser mit Dekor im Wiener Secessionsstil, Austria Gruppe Kunsthandwerk Gallauner