Lot aus losen bzw. gefassten Diamanten
Diamantrauten und Achtkantdiamanten zus. 0,47 ct in ungefasstem Zustand, Diamantrauten und 1 Brillanten zus. ca. 0,25 ct in gefasstem Zustand, Gold 585, 1,7 gøg2
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
14.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Diamanti e pietre preziose esclusivi |
Data: | 14.12.2017 - 14:00 |
Esposizione: | 01.12. - 13.12.2017 |