Diamantarmband zus. ca. 10 ct
Platin 950, Weißgold 750, ein Altschliffbrillant ca. 1,20 ct kleinere Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 8,80 ct, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 55,3 gøg53
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
14.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 7.500,-
Diamantarmband zus. ca. 10 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Diamanti e pietre preziose esclusivi |
Data: | 14.12.2017 - 14:00 |
Esposizione: | 01.12. - 13.12.2017 |