Brillantsolitär ca. 2,90 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant, RW 57, 8,4 g, Brillant mit Oberflächenmerkmalenøg8
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
14.12.2017 - 14:00
EUR 3.750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Brillantsolitär ca. 2,90 ct
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Diamanti e pietre preziose esclusivi |
Data: | 14.12.2017 - 14:00 |
Esposizione: | 01.12. - 13.12.2017 |