Brillantsolitär ca. 0,70 ct
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillant, RW 54, 8,2 gøg8
27.12.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Brillantsolitär ca. 0,70 ct
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 27.12.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.12. - 27.12.2017 |