Monogrammist um 1900
Szene aus dem italienischen Kriegen, italienische Gefangene werden von österreichischen Truppen eskortiert, monogrammiert E. S. F und datiert 1892, Bleistift, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passep., gerahmt unter Glas, ca. 34 x 27 cm, (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
21.12.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Monogrammist um 1900
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 21.12.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 15.12. - 21.12.2017 |