Kolorierter Druck,
signiert 'Prinzhofer 1849', den General der Kavallerie und Gouverneur von Venedig Carl Gorzkowski von Gorzkow darstellend, unter Passepartout, gerahmt, vergl., Bildmaße 33,5 x 22,5 cm, Rahmenmaße 45 x 32 cm, gut erhalten, (He)
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
21.12.2017 - 15:00
EUR 225,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Kolorierter Druck,
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 21.12.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 15.12. - 21.12.2017 |